Кредитор согласен на мировое соглашение, такой вопрос: кредитор прислал мировое соглашение на ознакомления

Добрый вечер. Меня обьявили банкротом и вели реализацию залогового имущества. Кредитор согласен на мировое соглашение, такой вопрос: кредитор прислал мировое соглашение на ознакомления и приложил график платежей, в грфике стоит число первого платежа на декабрь 2021г, как правильно понять платить я ведь должна начать после подверждения мирового судом или как в графике?

, Татьяна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Меня обьявили банкротом и вели реализацию залогового имущества. Кредитор согласен на мировое соглашение, такой вопрос: кредитор прислал мировое соглашение на ознакомления и приложил график платежей, в грфике стоит число первого платежа на декабрь 2021г, как правильно понять платить я ведь должна начать после подверждения мирового судом или как в графике?

Татьяна

Важно понимать, что утверждение мирового соглашения займет определенное время, поэтому указывать дату платежа, которая наступит ранее, чем утверждение мирового соглашения — для Вас рискованно.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.