Заранее благодарю Вас, будущие коллеги

Добрый день , помогите решить )

Срочно нужно.

Заранее благодарю Вас , будущие коллеги ))))))))))))))

  • 1639047486629
    .jpg
, Альберт Мурзабеков, г. Магас
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Хостинг-провайдер в рассматриваемом случае является информационным посредником.

Отвесвенность информационногопосредника за нарущение авторских прав регулируется ст. 1253.1 ГК РФ

ГК РФ Статья 1253.1. Особенности ответственности информационного посредника http://www.consultant.ru/docum...

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.