Здравствуйте мне 16 лет а моей девушке 14 и она беременна

, Владимир, г. Иркутск
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Но обычно в таких случаях если вы вступаете в брак по разрешению от родителей, то Следственный комитет может смягчить наказание, а суд вообще может освободить от уголовной ответственности.

Но привлечь Вас могут только в том случае, если от кого то поступил заявление.

Удачи Вам в решении Ваших проблем.

Будет нужна помощь пишите в личные сообщения.

К уголовной ответственности Владимира из г. Иркутск не привлекут в связи с недостижением возраста уголовной ответственности.  На основании ст. 20, п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ принимается решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в деянии состава преступления

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Если отношения добровольные, то состава преступлений предусмотренных статьями 134-135 УПК РФ нет, так как вам нет 18 лет… Иногда ставят на учет в пдн, но это не совсем правильно.Можете обратиться в органы местного самоуправления возможно вам снтзят возраст для вступления в брак

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович