Я с 2000 года в России тогда я был мелким и по свидетельство рождения я приехал с родителями в Россию вот я бы хотел узнать я в розыске или как мне отказаться от гражданство Армении что мне делать

, Калаш, г. Санкт-Петербург
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Вам надо первоначально обратиться в консульство Армении находящееся в России, там уточнить всю информацию.

Будут вопросы иного характера, милости прошу в личные сообщения.