В магазине есть наши камеры, на них запечатлено как мужчина снимал без разрешения

Продал жидкость с никотином несовершено летниму.

Пришли с чеком, и с полицией ,сказали что у них есть видео и все такое ,что я продал. Я вину признал, все подписал, ну потому что не видел смысла юлить.

В магазине есть наши камеры, на них запечатлено как мужчина снимал без разрешения. Делал фото.

Что мне делать дальше?

, Олег, г. Челябинск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Олег, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи

Олег
Клиент, г. Челябинск
А на что обращаться та? Вычитал что снимать торговый зал можно без разрешения