Оплата медосмотра

Доброго времени суток!Могу ли я потребовать оплату у руководителя предварительного медицинского осмотра при поступлении на работу, если имеется договор и квитанция,а чек об оплате утерян?

, Инна, пгт. Жешарт
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Инна!

Полагаю, что указанных документов должно быть достаточно для подтверждения права на оплату медосмотра, по условиям статьи 213 Трудового Кодекса РФ в таком случае медицинский осмотр работника производится за счёт работодателя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Инна
Клиент, пгт. Жешарт
Андрей, благодарю за ответ.Всего Вам доброго!