Справка платная по сдаче крови на анти тела Covid-19

имеет ли право заведующая терапевтическим отделением в поликлинике отказать выдать сертификат с куар кодом что я переболел Covid - 19. справка платная по сдаче крови на анти тела Covid-19

  • 1638790979998
    .jpg
, Сергей, г. Тихвин
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

К сожалению, в настоящее время подтверждение наличия антител по результатам анализа, но без подтверждения факта болезни в установленном порядке, не даёт право на получение куар-кода, разговоры об этом ведутся, законопроект относительно куар-кодов обсуждается, но пока антитела без болезни права на куар-код не дают.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!