Где могу я взять такую справку?

Добрый день.Я хочу вступить в брак с гражданинкой РФ.Все документы есть кроме справки о семейном положении.Где могу я взять такую справку?

, Мирослав, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мирослав.

справки о семейном положении

Мирослав

выдают уполномоченные органы той страны, к гражданству которой принадлежит лицо, желающее вступить в брак.

Вам нужно связаться с консульским учреждением вашей страны гражданства и уточнить, можно ли через них получить такую справку. Если нет, придется либо выезжать в страну гражданства и получать там справку самому, либо отправлять туда доверенность кому-то, кто может это сделать для Вас (при условии, что законодательство вашей страны допускает получение таких справок через представителя).