При оформлении пенсии сказали запросить справку о доходах в Налоговой инспекции для подтверждения стажа

Я в 90-е была ИП. При оформлении пенсии сказали запросить справку о доходах в Налоговой инспекции для подтверждения стажа. Налоговая отказала.

, Арефьева Ирина Григорьевна, г. Рязань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За 90е годы стаж можно подтвердить если были отчисления в пенсионный. В налоговой сведения такой давности не хранятся.