Может ли инвалид с детства 2-й группы находящийся на учете в психиатрической больнице, получить субсидию на покупку жилья?

Уточнение от клиента
я числюсь инвалидом с детства 2-ой группы состою на учете в психиатрической больнице и живу в квартире 37,4 квадратных метров, которая находится в единоличной собственности старшей сестры, я просто прописан и мать моя тоже прописана?
Уточнение от клиента
То есть я числюсь инвалидом с детства 2-ой группы, состою на учете в психиатрической больнице,
и живу в квартире 37,4 квадратных метров, которая находится в единоличной собственности старшей сестры,
я просто прописан и мать моя тоже прописана, могу ли я как инвалид с детства 2-й группы находящийся
на учете в психиатрической больнице, получить субсидию на покупку жилья?
, Александр Селянин, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

если дееспособен то да

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России