Что делать если заказал товар а товар вообще не тот который заказывал сайт на котором заказывал его удалили, есть только фио и номер телефона отправителя как обратиться в суд?

, Станислав, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Станислав. Вам необходимо вернуть товар по заявлению о возврате, в надлежащий срок, с требованием предоставить товар, который вы заказывали или вернуть денежные средства, далее если вам никто не ответит, пишите претензию, ждите 30 дней, а далее подавайте в суд по месту регистрации организации, по месту жительства истца или по месту заключения или исполнения договора, если цена иска менее 100000 рублей, вам в мировой суд. Так же рекомендую приложить копии документов к заявлению. С Уважением Андрей.