Меня шантажируют в Телеграмме говорят если не оплачу налог расскажут маме

  • Screenshot_2021-11-28-20-51-57-643_org.telegram.messenger
    .jpg
, Назар, Минск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Назар, а из-за чего образовался «долг»? Если вас шантажируют вы можете обратиться в отдел полиции. Если вам нужна помощь или консультация по этому вопросу — напишите мне в личные сообщения.