Что делать, если мой ПК заблокирован за неоднократный просмотр порно, хоть мне просто скинули ссылку на порно много раз, а я не знал, что это порно я переходил по ссылке и потом просто выходил

Что делать, если мой ПК заблокирован за неоднократный просмотр порно, хоть мне просто скинули ссылку на порно много раз, а я не знал, что это порно я переходил по ссылке и потом просто выходил. Родителей не будет дома более 24 часов, что делать!?

  • 16381212882093780648995590501894
    .jpg
, Александр, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

Подобное сообщение не имеет никакого отношения к Министерству Внутренних Дел Российской Федерации. Это — действия злоумышленников, которые имеют умысел на хищение Ваших денежных средств. Деньги — не отправляйте и на указанный номер телефона — не звоните. Это — не административный штраф.

Удалите эту запись, почистите кэш браузера и перезагрузите компьютер. И больше — не переходите по незнакомым ссылкам.