8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но этот салон не хочет выдавать наш заказ, говорят чтоб я закончила обучение

Здравствуйте. Вот мы заказали товар у определенного салона. Ранее где я обучалась но не закончила обучение. Мы заказали набор у этого салона. Уже как месяца 2 даже прошло как мы заказали. Мы всё оплатили, даже чек есть. Но этот салон не хочет выдавать наш заказ, говорят чтоб я закончила обучение. Хоть и в принципе в обычных магазинах можно это всё приобрести без никакой лицензии сертификата об окончании обучения. Сейчас когда мы требуем заказ они не хотят отдавать. Что мне делать?

, Лия Укенская, г. Новосибирск
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Вот мы заказали товар у определенного салона. Ранее где я обучалась но не закончила обучение. Мы заказали набор у этого салона. Уже как месяца 2 даже прошло как мы заказали. Мы всё оплатили, даже чек есть. Но этот салон не хочет выдавать наш заказ, говорят чтоб я закончила обучение. Хоть и в принципе в обычных магазинах можно это всё приобрести без никакой лицензии сертификата об окончании обучения. Сейчас когда мы требуем заказ они не хотят отдавать. Что мне делать

Если договором купли-продажи данное условие (обязательность обучения) не предусмотрена действия не правомерны.

Для начала подайте жалобу в Роспотребнабзор, а потом суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2021