8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В сбермобайл говорят что обратно могу перевести номер только через 60 дней(тут всё понятно), но как мне быть с потерянным теперь отличным тарифом?

Здравствуйте. Ситуация такая... Оформил симку сбермобайл, хотел перевести туда номер МТС, через пару дней позвонили с мтс и предложили персональный тариф с отличными условиями, в итоге я решил отменить перенос номера, оператор мтс это сделал. Но от сбер мобайл продолжали приходить смс о переводе номера и после о невозможности перевода из-за неправильных личных данных и так по три серии смсок, после каждой такой серии смс от сбермобайл звонил оператор, которой я объяснял ситуацию, что передумал переводить к ним номер и просил не присылать больше смс и отметить у себя что отказываюсь переводить к ним номер. В итоге сегодня номер всё равно переведён и я к тому же остался без отличного тарифа... В сбермобайл говорят что обратно могу перевести номер только через 60 дней(тут всё понятно), но как мне быть с потерянным теперь отличным тарифом?

Показать полностью
, Владимир, г. Йошкар-Ола
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

И физические, и юридические лица могут отменить перенос номера до 24 часов 2-го дня до даты начала оказания услуг. Например, если заявление подано 1 декабря, то дата переноса – 15 января. 
В этом случае отмена доступна до 24:00 13 января.
•    Для юридических лиц отмена переноса номера производится по письменному заявлению.
•    Для физических лиц предусмотрена отмена по устному обращению после полной идентификации.

Менять оператора можно неограниченное количество раз, но с момента предыдущего переноса должно пройти не менее 60 дней. При этом клиент может подать заявление на перенос номера как к предыдущему оператору связи, так и любому другому мобильному оператору, который оказывает услуги связи в филиале клиента.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравстауйте, я подписал контракт в пункте отбора на военную службу по контракту, ранее я не служил В ограниченно годен, потом передумал, сейчас мне звонят и говорят, что я обязан теперь идти на сво
Здравстауйте, я подписал контракт в пункте отбора на военную службу по контракту, ранее я не служил В ограниченно годен, потом передумал, сейчас мне звонят и говорят, что я обязан теперь идти на сво.
, вопрос №4054702, Евгений, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, ребёнок гулял с бабушкой на площадке, и случайно кинул камень не понятно куда был слышен стук
Здравствуйте , ребёнок гулял с бабушкой на площадке,и случайно кинул камень не понятно куда был слышен стук соседка уверяет что он попал в её машину, начала искать повреждения и говорить что машина грязная не чего видно не будет , бабушка стёрла грязь и обнаружились царапины в виде треугольника .Я придя с работы предложила вызывать сотрудников ГАИ на что поступил отказ от потерпевшей по тому что у неё нету документов на это средство.Спустя час она вызвала на меня ПДН .И сотрудник ПДН мне утверждает что ГАИ не выезжает на такие случаи а я должна платить
, вопрос №4054452, Светлана, г. Москва
Трудовое право
И теперь становится такой вопрос, по сокращению его не хотят рассчитывать говорят что если он в центр
У меня муж 1962года , на пенсию ему идти в 2026 году , но 2023 году ему сделали шунтирование сердца и ему дали третью группу. Так как группа рабочая его поставили на лёгкий труд. В организации ему предложили быть завгаром ( до этого он работал водителем на камазе ) хотя у него образование среднее. Организация часная производят стройматериалы , сейчас руководителю не выгодно держать завгара и они предлагают рассчитаться по собственному желанию , а ему до пенсии 2 года осталось. И группу не факт что продлят , он говорит рассчитываете по сокращению , стану на учёт в центр занятости может раньше на пенсию оформят . И теперь становится такой вопрос , по сокращению его не хотят рассчитывать говорят что если он в центр занятости пойдёт то ему будут предлагать работу завгара а у него нет образования , и ему лучше рассчитаться по собственному желанию. Но мне почему то кажется что это чушь полная . Проконсультируйте меня пожалуйста по этому вопросу. Заранее спасибо.
, вопрос №4054055, Валентина Друппова, г. Москва
ЖКХ
Теперь гость говорит что бухгалтерия просит копию моего паспорта и выписку из егрн
Я сдаю квартиру посуточно. У меня проживал гость, которому я как самозанятый делала чек о проживании. Теперь гость говорит что бухгалтерия просит копию моего паспорта и выписку из егрн. Законно ли это? Первый раз о таком слышу. Безопасно ли передавать эти документы не понятно куда и кому.
, вопрос №4053693, Светлана, г. Челябинск
Гражданское право
Что если ребенка оставляют в 6 классе на второй год второй раз, родители могут перевести его в другую школу, чтобы не оставили?
Что если ребенка оставляют в 6 классе на второй год второй раз,родители могут перевести его в другую школу,чтобы не оставили?
, вопрос №4052731, Наталья, г. Братск
Дата обновления страницы 27.11.2021