Здравствуйте подскажите как быть, если мне выслали претензию, а я уехал в другую страну, как мне отвечать истцам в суде?

, sergey, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вообще нужно знать какого рода претензия и лучше почитать документ, но в любом, случае, если вы находитесь в другом государстве, а вам нужно представлять свои интересы в суде, для этого предусмотрено представительство, вы можете выдать доверенность юристу или близкому человеку, для представления своих интересов в суде и лучше это сделать, а не пускать дело на самотёк.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.