8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оградить малышей от такой вот няни?

Здравствуйте, девушка из соседней квартиры работает нянечкой в детсаду, у нее двое детей.

Она пьет вместе с сожителем, неоднократно вызывали полицию мы, соседи, а потом она в садике рассказывает какая она крутая, что ее муж всех бьет! Мало того вызывали и сотрудников пдн, т.к дети дома где крики и мьянаи. Вопрос: как же она с детьми работает??!! Как оградить малышей от такой вот няни?

, Анна, г. Москва
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Анна, подайте жалобу в Управление образования

0
0
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна. Это не простая ситуация. Если ее не лишили и не ограничили в родительских правах, значит нет угрозы детям. Я не знаю плохая она мама или нет, как по мне если не криминал, дети одеты, обуты и сыты, то возможно что все не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Так же не понятно как она относится к детям в саду, может быть она идеальная няня, так же на данный момент воспитатели  в саду оказывают услугу по уходу и присмотру за детьми, а их воспитание, как правило никто не занимается. Так что вероятнее всего она не оказывает тлетворное влияние на детей. Если вы обдумав эту ситуацию, примите решение о том что бы содействовать ее отстранению, обратитесь к директору детского сада или пожалуйтесь вышестоящим органам. Однако если ее уволят, это может сказаться на отношении к ее собственным детям. С Уважением Андрей. Расскажите о результатах проверки ПДН?, стоит ли семья на учете в органах опеки? Приходят ли к ним проверки? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник в ходе военной операции я получил тяжолое ранения в ногу и руку, нога заживает а вот правая рука
Здравствуйте меня зовут Ярослав! Я контрактник в ходе военной операции я получил тяжолое ранения в ногу и руку, нога заживает а вот правая рука почти весит неподвижная, можно мне с части перевестися по своему месту жительства, по отношению или как??? Подскажите
, вопрос №4102399, Ярослав, г. Владивосток
Земельное право
На такой вопрос - вот приглянулся мне участок земли на природе вне города и любого населееного пункта, так, могу я его купить и построить например дом?
Здравствуйте! Можете ответить? :) На такой вопрос - вот приглянулся мне участок земли на природе вне города и любого населееного пункта, так, могу я его купить и построить например дом?? Спасибо!
, вопрос №4101850, Денис, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам, и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ, как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте.В 2021 году продала дом с земельным участкам,и вот в 2024 году пришёл налог в размере 23800 рублей с НДФЛ,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4101305, Наталья Кузьмина, г. Москва
Семейное право
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12: 00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12:00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4:00 здесь получается с подругой и с кем-то ещё там мужиком и сейчас уехала на такси детей бросила Куда мне обратиться
, вопрос №4101159, Андрей, г. Братск
Исполнительное производство
Я получаю пенсию где мне оставили прожиточный минимум а вот с других доходов приставы будут все удерживать
Я получаю пенсию где мне оставили прожиточный минимум а вот с других доходов приставы будут все удерживать
, вопрос №4100882, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2021