На каких стадиях может быть принято это решение?

Несовершеннолетний школьник обвиняется в совершенной впервые краже по части первой статьи 158 УК РФ.

Как может быть завершено уголовное преследование? если будет признано, что его исправление может быть достигнуто без применения наказания?

На каких стадиях может быть принято это решение?

, Лана, г. Кемерово
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Дело может быть прекращено на стадии дознания, если примиритесь с потерпевшим, без направления в суд

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов