Украл 4000руб вернул 3500руб а он подал на меня заявление в полицию что мне будет

украл 4000руб вернул 3500руб а он подал на меня заявление в полицию что мне будет

, Алексей, г. Москва
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Алексей!

Будет возбуждено уголовное дело по факту кражи и, если будет доказана Ваша причастность, Вы будете привлечены к уголовной ответственности! Для того, чтобы сказать, что Вам будет, нужно больше информации, а именно важно знать, имеете ли Вы непогашенные судимости, поскольку если нет, то можно будет попробовать прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.

Если Вам необходима более подробная консультацией или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат! Услуги в чате могут оказываться на платной основе.