Пошла проходить медкомиссию на право вождения автомобилем, нарколог просит данные с предыдущей прописки

Добрый день! Пошла проходить медкомиссию на право вождения автомобилем, нарколог просит данные с предыдущей прописки, отправила меня в другой кабинет, где делают запрос, там с меня потребовали электронную почту данного учреждения, что бы сделать запрос. Вопрос: кто должен искать эл. почту

За комиссию я заплатила, значит услуги полностью мною оплачены

, Елена, г. Москва
Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

добрый день, вами были оплачены услуги по первичному приему врачем, а не положительное заключение, что в принципе является незаконным. Электронную почту учреждения найти не сложно, достаточно вбить его название в поисковике и перейти на сайт.

Если мой ответ помог Вам, буду рад отзыву.