8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно в Волгограде подать жалобу на наших местных приставов, чтоб навели порядок?

Пристава арестовали мою военную иппотеку, принимать документ(договор, подтверждающий, что это военная иппотека) принимать отказываются и снимать арест тоже. Вообще выгоняя из кабинета. Нач отдела-так же не принимает ни каких мер. Куда можно в Волгограде подать жалобу на наших местных приставов, чтоб навели порядок? Ведут они себя по хамски, в погонах, а поведение неподобающее.

, Александра, г. Волгоград
Екатерина П
Екатерина П
Юрист, г. Москва

Добрый день! 

На судебных приставов вы можете подать жалобу в прокуратуру и в министерство юстиции. Вы можете подать жалобу одновременно в два ведомства, в этом случае обычно жалоба хорошо срабатывает. Если вам нужна помощь в составлении жалобы, то напишите мне в чат, я помогу вам с составлением. Услуги в чате платные. Минимальные цены установлены правилами сайта.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!

1
0
1
0
Юлия Крапивина
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Александра, добрый день!

Я бы советовала Вам обратиться с заявлением в органы прокуратуры.

Если Вам нужна помощь в составлении обращения в прокуратуру, обращайтесь в чат.

Спасибо за вопрос! Буду признательна за положительный отзыв.

0
0
0
0
Елена Болдырева
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, жалоба на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя подается старшему судебному приставу (непосредственному руководителю) или Главному судебному приставу по Волгоградской области.

Прокурор, наделенный полномочиями по осуществлению надзора за действиями судебных приставов-исполнителей, согласно организационно-распорядительным документам направляет обращения указанным должностным лицам для принятия решения.

Спасибо за вопрос, буду благодарна за положительный отзыв.

0
0
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра. Вам необходимо написать жалобу на имя Главного судебного пристава субъекта РФ. Косогорская Галина Владимировна. Пожалуйтесь ей. С Уважением Андрей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
Недвижимость
Куда она должна подать документы?
Здравствуйте. Я проживаю в квартире,которую мне в прошлом году моя сестра купила в г.Новосибирск,она собственница, но проживает в г.Чите. Сейчас она мне хочет её подарить,какие её действия? Что она должна сделать? Куда она должна подать документы? Нужно ли ей идти к нотариусу?
, вопрос №4099633, ЛЮДМИЛА, г. Ульяновск
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Исполнительное производство
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП, но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП ,но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП, писал приставу что по 3 делам списывается и по 1 сводному делу тоже списывается , что это одно и тоже, на что мне была отказано ,что дела разные и всё законно, но в 1 сводное дело входят эти же самые разные 3 дела, как поступить в данной ситуации и правомерны ли действия?
, вопрос №4099159, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2021