Могут ли трудоустроить на другую работу с 1 декабря?

В Заявлении на отпуск написаны даты 22 ноября - 5 декабря. Заявление на увольнение написано 22 ноября. Могут ли трудоустроить на другую работу с 1 декабря?

, Марина, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, трудоустроиться по новому месту работы Вы сможете после увольнения с занимаемой должности, то есть после 05.12 если Ваша новая предполагаемая должность будет являться основной. По совместительству Вы вправе быть принятыми на работу и до увольненеия.

Марина
Клиент, г. Москва
Можно ли издать приказ об увольнении до 30 декабря, если нет можно ли подписать приказ об утверждении электронной подписью