Как подтвердить льготный стаж период времени 1989-98г работал кочегаром на угольной котельной архивов нет предприятие ликвидирован в начале 2000 г

Уточнение от клиента
Общий стаж 35 лет 7 лет 5 месяцев 7 дней подтверждён льготный стаж с 1998 года а до 98 работал в другой организации 7 лет не пдтвержден
, Виктор, г. Самара
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Добрый день!

До 01.01.1997 г. стаж можно подтвердить свидетельскими показаниями (2 и более свидетелей, доказавших свою работу в это время на этом же предприятии). Подтверждение может сделать ПФ, при отказе -  в суд. Чтобы оценить Ваши шансы на включение стажа в страховой, нужно пообщаться. Мы находимся в Самаре, бесплатно проконсультируем лично или по телефону — 8-909-344-33-22

Вопросы лучше обсуждать напрямую, в переписке все не предусмотришь, звоните.