Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли снюс в хургаду

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,можно ли снюс в хургаду

, Юрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Таможенный Кодекс ЕВРАЗЭС не запрещает перевозку в самолётах жевательного табака- снюса. Ввоз  его в Египет также не запрещён, турист может привезти с собой до 200 граммов табака, но важно учитывать, что любая страна вправе поменять правила ввоза в любом момент — надо смотреть актуальную информацию непосредственно перед полётом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!