Права ли сестра мужа

у моего мужа, сына и сестры мужа по 1/3 в двухкомнатной квартире. Сестра мужа с ребенком (у ребенка доли нет) с нами не живет, но коммунальные платежи мы за нее и ее ребенка платим. Деньги она нам не возвращает т.к говорит что мы у нее снимаем ее долю. У меня вопрос права она или нет?

, Юлия Кулева,
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

можно взять справку с ее реального места жительства где она оплачивает услуги и предъявить их по месту вашего жительства возможно кварплату считать не будут за нее, логически она конечно права, но с другой стороны вы ведь не договаривались о снятии у нее доли, а она просто сама самовльно покинула место жительства