Необходима ли мне справка с того места работы, где я работала с июля по сентябрь 2020 года?

Добрый вечер! Вопрос такой? Я хотела подать документы на путинское пособие до 3-х лет. Работающая, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Справка о доходах необходима за 2020-2021 год? В июне месяце 2020 я сменила место работы, справка с этого места работы есть. В июле 2020 я устроилась на новое место работы и проработала там до сентября 2020 года. Затем устроилась в октябре месяце 2020 на другое место работы, где и работаю по настоящее время. Необходима ли мне справка с того места работы, где я работала с июля по сентябрь 2020 года?

, Алена, п. Тульский
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Доход для назначения  ежемесячной денежной выплаты при рождении первого ребенка учитывается с мая 2020 по апрель 2021 г при обращении в ноябре 2021 г. Соответственно вам необходимо предоставить справки о доходах ща этот период