Есть ли закон о том могут ли родители с ребёнком до года проходить в не очереди

, Юлич, г. Иркутск
Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

добрый день, подобного в законодательсте не предусмотрено, но может быть установлено правилами внутреннего распорядка кампании, например осуществляющими перевозку.

Если мой ответ помог Вам, буду рад отзыву.

Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Такого закона нету конечно

Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, для того, что бы ответить на Ваш вопрос, потребуется от Вам уточнение.

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

закона такого нет, но возможно в каких-либо внутренних документах организации есть такое положение