Какие правоправные действия я должна совершить?

Я хозяйка домовладения, которое находится в долевой собственности. Соседка (совладелица) сдает часть домовладения квартирантам. Они (квартиранты) мешают моему спокойному проживанию, делают пакости в тихую, выводят на скандалы. Разговоры с хозяйкой не дают никаких результатов. Помогите разобраться, как мне выселить квартирантов на законном уровне? Какие правоправные действия я должна совершить? Заранее благодарна.

, Nataliya Sturova, г. Ростов-на-Дону
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Nataliya Sturova, при обстоятельствах, указанных в вопросе, для начала вам целесообразно обратиться с заявлением в полицию. Статья 12 Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Всего доброго

Nataliya Sturova
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо, но полиция отвечает, что данный вопрос не в их компетенции.