Что мне может быть за это, но сам я не совершенно летний

Я попросил интимные фотографии у несовершеннолетней девочке, без распространения,без принуждения, без угроз. Что мне может быть за это, но сам я не совершенно летний

, Владислав, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Я попросил интимные фотографии у несовершеннолетней девочке, без распространения, без принуждения, без угроз. Что мне может быть за это, но сам я не совершенно летний

Владислав

Владислав,

пока Вы не достигли совершеннолетия, Вы не можете быть субъектом преступления, предусмотренного ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста). То есть ничего Вам не будет.

Но как только Вам исполнится 18, будьте осторожны в этих вопросах. У 16-летней девушки можете просить что угодно. С девушками младше этого возраста совершеннолетним нельзя общаться на сексуальные темы. Может плохо закончиться.