Переписывался в анонимном чате, попался какой то человек, далее диалог М(пишу я)

Здравствуйте!помогите пожалуйста, очень переживаю!

Переписывался в анонимном чате, попался какой то человек, далее диалог

М(пишу я)

М 15 би(пишет собеседник)

Мне 14, отвечаю я(даже не знаю почему так ответил, понимал же, что ему меньше 16)актив или пассив?

Пассив(отвечает собеседник)

Я понимаю, что зашел слишклм далеко и заканчиваю диалог.

Будет ли эта ситуация являться преступлением, прелусмотренным 135 ст ук рф. Мне 18 лет.

Спасибр

, Илья, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Полагаю, что только при большом желании и настойчивости кого-то из заинтересованных лиц можно сделать вывод о наличии в данном случае признаков состава преступления, предусмотренного статьёй 135 Уголовного Кодекса РФ. Конечно, в случае проверки будут оценивать всё в комплексе — и данные о личности тоже, но всё-таки скорее делу ход не дадут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Илья
Клиент, г. Братск
Мне важно для себя понять в первую очередь, есть ли тут признаки состава преступления, я не совсем понял Ваш ответ.

Я считаю, что нет — если оценивать только данный диалог, актив или пассив может относиться и к другим темам.