8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть и куда обратится?

09.06.21 г. - В салоне МТС приобрел сим-карту для нового телефона . В ноябре месяце зайдя в личный кабинет увидел , что этой же датой на меня повесили еще сим-карту, которая по смутному договору оформлена на меня . При обращении по горячему номеру в службу МТС оператор приостановил звонки с мутного номера, при этом сказав чтоб я обратился в салон связи МТС и расторг договор. Гетконтакт мне выдал , что зтим номером пользуется какой-то Мухаммад Галиев где явно , что это не я . Оператор службы МТС указал , что номер договора каторый я ему указал мутной сим-карты, не нашел у себя в базе . За переод с июня по ноябрь 2021 г. могли или даже проходили какие-либо мошеннические дела. Как мне быть и куда обратится ?

Показать полностью
  • WhatsApp Image 2021-11-18 at 11.20.51
    .jpeg
  • InkedСнимок АВ777_LI
    .jpg
, Олег Борисов, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Обратитесь в салон МТС и подайте письменное заявление о расторжении договора, чтобы они отвязали номер телефона от Вашего имени, они обязаны в письменном виде предоставить Вам ответ.

0
0
0
0
Олег Борисов
Олег Борисов
Клиент, г. Москва
Договор по этой смутной сим-карте я не подпсывал и не видел его, а значит это мошеннически сделал продовец. У этого продовца все мои паспортные данные и где гарания, что я недолжен этакую сумму какому-то банку?

Чтобы быть уверенным, что Вы не должны банку денег, рекомендую запросить выписку из Бюро кредитных историй

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.11.2021