8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И вот такое заявление, пока только просто текст никаких печатей подписей: "Официальное письмо ПАО НЛМК Липецк: по указанию генерального директора С.А

Добрый вечер. Я работаю слесарем на металлургическом предприятии. Г. Старый оскол. И вот такое заявление, пока только просто текст никаких печатей подписей:"Официальное письмо ПАО НЛМК Липецк : по указанию генерального директора С.А. Напольских сообщаем следующее, что с 01.12.2021 г. вход на территорию АО "СГОК" будет осуществляться по QR коду вакцинации." я не привит и не собираюсь. Есть мед отвод. Ну представим что его нет. Что делать мне. И вообще если начнётся это все вы занимаетесь такого рода делами. То есть какие документы. Все поэтапно. Что бы с ними судиться. У меня 3 детей и как бы не хотелось мне оставаться без средств существования. Работаю с 2008 года.

Показать полностью
, Илья Насонов, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Илья!

В таком случае надо уже сейчас обращаться в надзорные органы — трудовую инспекцию и прокуратуру для проверки законности возможных ограничений Ваших трудовых прав, формально для этого нет оснований и положения Трудового Кодекса РФ не предусматривают возможность отстранения Вас от работы в связи с отсутствием QR-кода. Не исключаю, что может потребоваться и обращение в суд для обжалования данного неправомерного решения администрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Илья Насонов
Илья Насонов
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Буду держать вас в курсе событий. Вообщем на вашу помощь можно рассчитывать? И если не секрет сколько такая помощь стоит в круговую, примерно? Так скажем к чему готовиться финансово?

Илья, добрый день! Дистанционно я могу только помочь с оформлением документов и проконсультировать в чате, по правилам сайта консультации в чате стоят от 500 рублей, оформление документов — от 800 рублей, предоплата по счёту юриста. Андрей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
1200 ₽
Вопрос отозван
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
Алименты
И подала на алименты с дохода, но этот договор без подписей
Бывшая жена нашла договор сдачи квартиры. И подала на алименты с дохода,но этот договор без подписей.
, вопрос №4098057, Дима, г. Иркутск
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Дата обновления страницы 17.11.2021