Назовите, пожалуйста, органы и организации в сфере сельского и рыбного хозяйства?

Назовите, пожалуйста, органы и организации в сфере сельского и рыбного хозяйства? :)

, Клиент, г. Южно-Сахалинск
Дарина Соловьева
Юрист, г. Донецк

В качестве таких органов можно назвать:

-Министерство сельского хозяйства РФ; Министерство природных ресурсов и экологии РФ;· Министерство промышленности и торговли РФ; Министерство экономического развития РФ; Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору; Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека; Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии; Федеральная служба по надзору в сфере природопользования; Федеральное агентство по управлению государственным имуществом;Федеральное агентство лесного хозяйства;Федеральное агентство водных ресурсов; Федеральное агентство по рыболовству;