Есть аудио запись и смс переписка о том что человек должен денег можно востребован возврат денег через суд?

Есть аудио запись и смс переписка о том что человек должен денег можно востребован возврат денег через суд ?

, Василий, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Василий!

Для ответа на вопрос необходимо знать существуют доказательства перечисления, передачи денег.

Возможно можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…  В суд нужно предоставить соответствующие доказательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.