Здравствуйте, хотел бы узнать, я прописан у бабушки в квартире, и хочу привести туда девушку, в некоторых

Здравствуйте, хотел бы узнать, я прописан у бабушки в квартире, и хочу привести туда девушку, в некоторых случаях с недолгим проживанием, неделя, или же несколько дней, мама там же прописана, я прописан был с рождения, я с бабушкой обговаривал что буду платить по счетам которые мы на жгем, нальём, продукты, в общем комуналка, даже ей как арендодателю предлагал платить, но она человек в возрасте, и не любит посторонних людей, у нас у всех в семье так было, была против кого то, сейчас я работаю, и сейчас коплю деньги чтобы съехать от неё могу ли я проживать там с девушкой если бабушка против, но ни кто из прописанных не против, кроме бабушки

, Алексей, г. Новосибирск
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Согласие бабушки необходимо.

Основание: ст. 2 Жилищного кодекса РФ и ст. 209 Гражданского кодекса РФ.