Объясните, пожалуйста, пошагово куда мне обратиться и какие документы собирать?

Здравствуйте!

После смерти мужа автомобиль поделили между мной и несовершеннолетним ребенком . Появилась необходимось продать машину.

Объясните , пожалуйста , пошагово куда мне обратиться и какие документы собирать ?

, Лидия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лидия!

Продажа в данном случае случае возможна только с разрешения органа опеки, куда Вам и следует обратиться. Там Вам укажут на необходимый перечень документов, которые нужно представить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».