Прежний хозяин не написал договор и щас вобще потерялся

Смогу ли я поставить автомобиль на учёт без договора купли продажи. Прежний хозяин не написал договор и щас вобще потерялся. Но он снял с учета авто . Документы все у меня на руках как и собственно автомобиль

, Гена Сахнов, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Гена!

Надо понимать, что государственная регистрация права собственности на транспортное средство производится по правилам Административного регламента по государственной регистрации транспортных средств при наличии документа, подтверждающего переход к Вам права собственности. Если такого документа у Вас нет, то предъявить Вам в ГИБДД будет нечего, надо искать хозяина либо обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!