При этом она живет в своем доме в деревне и квартира своя в городе

3 года общаюсь с женщиной мне 50 лет ей 60 лет. По сути живем. Только она живет у себя, я у себя дома. Приезжаем друг другу. Хочу сойтись с женщиной жить вместе. Она предложила мне жениться, но я вначале отказался, потом предложил.С ее стороны тишина. Но недавно она заявила чтобы я прописал ее в своем доме. Я конечно против. Но влияет на наши взаимоотношения отрицательно. При этом она живет в своем доме в деревне и квартира своя в городе. Я не сведущий в юридических тонкостях. Пооветуйте что делать

, юрий, г. Саранск
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

 Как таковая прописка никаких жилищных прав не несёт. Но при продаже жилья потребуется согласие всех кто прописан.

Если ответ был полезен, поставьте плюс.

Желаю вам удачи в разрешении столь щепитильного вопроса.