8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько морального вреда можно запросить, помимо расходов за операции?

Здравствуйте!мой любимый.в ноябре год всего..попал под машину,сломал ногу в пздц. В интернете попалась "аверия" с рертгеном..и всеми условиями...сделали операцию...17тыс.. 1,5 суток был у них...потом забрали...заплатив еще 9тыс ...дома.. по малому я таскала 35кг стафа на пелёнку в другую комнату..трое суток.. по большому он захотел ночью..по рекомендации.,можно отпустить,чтобы он ходил,только вечером на третьи сутки заскулив,попросился в туалет, присев по"большому", лапа сразу ушла в сторону!!! Как же можно было так закрепить пластины!!!бедный пес!еле дозвонившись в аверию,нам сказали что врачей нет,если перелом не открытый,то позвонить утром,и уточнить стоимость повторной операции!да вы совсем совесть потеряли!!загубили собаку ,вы виновны в этом перелома после операции, и опять платить???за что ??за вашу ошибку???Теперь мы повезём его в другую клинику,в которой хорошие врачи сказали, что нужно было на время после операции зафиксировать лапку!!!потому что даже в клетке от будет пытаться встать!! Новость!хирург посмотрел наши снимки рентгена!!и сказал что в Волгограде нет таких пластин ,чтобы сделать операцию!!и заказали с Питера !!интересно, что же за хрень чудо аверия поставила нашему псу!!! Из за вас ,бессовестные,его ждёт еще одна операция!!две операции уже после первой неверной!сколько морального вреда можно запросить,помимо расходов за операции?

Показать полностью
  • Screenshot_20211013-145820_VK
    .jpg
, Екатерина, г. Иркутск
Андрей Шевцов
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день. Вам необходимо, вылечив собаку, подать иск о защите прав потребителей к данной клинике. Предварительно нужно подать к ним претензию, чтобы потом получить неустойку. Что касается вашего запроса, моральный вред тут можно смело обозначать в 100 тысяч рублей, мотивируя тем, что собака страдала и вам это было невыносимо видеть. Взыскивать с них неустойки, штрафы, расходы на лечение в новой клинике и судебные издержки, по полной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
Здравствуйте! Муж контрактник, получил тяжелое ранение на сво, присвоена категория Г, отгулял все отпуска по болезни, сейчас находится в части, за этот период операцию так и не назначили, говорят что делают запросы на операцию, осколок остался в районе позвоночника. Что сейчас правильно? И как нам себя вести? Без проведения операции не могут направить на СВО? И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
, вопрос №4101512, Клиент, г. Москва
Налоговое право
4 Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на материалы на ремонт в другом моём доме и квартире?
Здравствуйте, я физ лицо, я купил землю, построил на ней дом и на следующий год продал продал дом с землёй. 1) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки и договор подряда на строительство дома? 2)Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на стройматериалы на строительство ещё одного другого дома, который я построил и зарегистрировал на другом моём участке? 3) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - покупку двух автомобилей после продажи дома? 4) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на материалы на ремонт в другом моём доме и квартире? 5) Могу ли я уменьшить вычет общей суммы на 1 миллион положенный от государства(и миллион только на 1 объект, или отдельно уменьшить на 1 миллион на дом и и на 1 миллион участок) в декларации? 6) Могу ли зачесть часть неиспользованного мной налогового вычета положенного государством, для уменьшения суммы налога? Заранее спасибо за ответы.
, вопрос №4101140, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество?
Добрый день! Мой счет в сбербанке заблокировали окончательно. Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество? Ф3-115 Через мою карту проходили большие суммы. Нет документа предоставить информацию о переводах
, вопрос №4100651, Эльвина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли учитывать имущественный вычет от доходов от операций с криптовалютами в декларации 3-НДФЛ (код
Можно ли учитывать имущественный вычет от доходов от операций с криптовалютами в декларации 3-НДФЛ (код дохода 09 Доходы от операций с цифровыми финансовыми активами, цифровой валютой либо иных отношений, возникающих при обороте цифровых финансовых активов, цифровых валют)
, вопрос №4100412, Клиент, г. Москва
Семейное право
Сколько можно ждать, а потом бить тревогу?
Что делать, если мать долго не возвращается с работы домой? Я подросток, сколько мне ждать и что делать, если она не возвращается? И сколько ждать, а потом бить тревогу? Звонила, не отвечает! Что делать? Сколько можно ждать, а потом бить тревогу? Есть ли правило? И что делать ребёнку или подростку, то есть несовершеннолетнему, если мать или родители не возвращаются домой? У меня только мать, отца нет!
, вопрос №4099288, Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2021