У меня в трудовой книге написан что работал оператором котельной, час нужна справка а этой организации нет и котельной тоже, где мне брать справку для предоставлении час в организацию

Здравствуйте! У меня в трудовой книге написан что работал оператором котельной, час нужна справка а этой организации нет и котельной тоже, где мне брать справку для предоставлении час в организацию

, Динар, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для подтверждения вашей записи в трудовой книжке о том что вы работали в данной организации Вам необходимо обратиться в городской архив который может предоставить вам данные сведения либо если вам это нужно для получения пенсии пенсионный фонд может сам обратиться с данным запросом

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе