Здравствуйте, какие пособия положены беременным, официально работающим и без регистрации брака

Здравствуйте, какие пособия положены беременным, официально работающим и без регистрации брака. Спасибо

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

какие пособия положены беременным, официально работающим

Арменуи

пособие по беременности и родам, а в случае постановки на учет в ранние сроки беременности — пособие за такую раннюю постановку на учет.

При этом не имеет значения, в браке забеременела женщина или

без регистрации брака.

Арменуи

На уровне субъекта РФ, где проживает женщина, могут быть установлены иные пособия для беременных, например, «на питание».

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.