Сейчас возникла мысль взыскать дополнительные понесенные расходы на ребенка за последние 3 года

Юристом составлен иск об алиментах для суда.

Сейчас возникла мысль взыскать дополнительные понесенные расходы на ребенка за последние 3 года (образование, лечение, поездки на море), нужно прописать в иск требование об оплате ответчиком половины понесенных расходов.

, Анастасия, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Анастасия, можете отправить в личные сообщения уже составленный иск чтобы посмотреть объем предполагаемой работы?