Ведение дела по защите интересов группы лиц

ведение дела по защите интересов группы лиц

, Клиент, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ведение дела по защите интересов группы лиц возможно на основании надлежащим образом выданной доверенности.

Согласно ст. 185 ГК РФ

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Для более детальной консультации, либо для заказа услуг по подготовке юридических документов Вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения юристу).

Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Для получения консультации по интересующим Вас вопросам и заключения договора можете обращаться в личный чат юриста.

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.