8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сушествует ли банк ПАО СВОБОДНЫЙ хотела бы знать не мошейники ли и вообще какова вероятность попастся на их уловки

Сушествует ли банк ПАО СВОБОДНЫЙ хотела бы знать не мошейники ли и вообще какова вероятность попастся на их уловки

, Алия, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Алия!

По данным Единого государственного реестра юридических лиц такого юридического лица не существует. Поэтому велика вероятность, что это мошенники.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Принесли бумагу отказ подписать, могу ли я отказаться или хотя бы подписать со своими приписками
Здравствуйте. Нахожусь в роддоме по направлению из женской консультации. С 22.04.24. Анализы взяты, процедуры проведены. Лежать просто под наблюдением не вижу смысла. Да и не уверена в компетентности врача. Хочу уйти. Принесли бумагу отказ подписать, могу ли я отказаться или хотя бы подписать со своими приписками. Бумаги прилагаю
, вопрос №4101864, Ирина, г. Владимир
Наследство
Осталось 1.5 месяца до 6 месячного срока, но он зарегистрирован и считается фактически принявшим, но по п39 ВС РФ
Здравствуйте, уважаемые юристы, были ли в Вашей практике случаи, когда зарегистрированный наследник 1 очереди не считался принявшим наследство? Отчим сбежал от мамы незадолго до ее смерти, я переехала к ней, чтобы ухаживвть, после ее смерти отсутствовала какое-то время, но остались 2 котика, у одного был рак и я сначала просто ухаживала, а потом снова вьехала в кв. Отчим не платит за кв, но приходит, чтобы забрать и продать очередную вещь, я не меняю замки, чтобы потом не сказал, что он хотел вселиться, а я не пускала. К нотариусу он не идёт. Оказывается у него 350 000 долг по алиментам еще за 18 год. Осталось 1.5 месяца до 6 месячного срока, но он зарегистрирован и считается фактически принявшим, но по п39 ВС РФ наследник считается принявшим насл., если вселился или проживал на день смерти с наследодателем. Суды пишут, что регистрация не доказывает принятие, ведь это не значит факт совместного проживания. Хотела бы пойти в суд, он подло поступил с мамулей, знал, что у кота рак. Он говорит, что снимает кв., хотя живет с др. женщиной. Благодарю
, вопрос №4101682, Екатерина, г. Петрозаводск
Военное право
Хотел бы проконсультироваться касательно правовых основ и возможностей расторжения военного контракта до срока его окончания
Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться касательно правовых основ и возможностей расторжения военного контракта до срока его окончания.
, вопрос №4101639, Семен, г. Москва
Семейное право
Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня?
Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 14 лет. Я хотел бы посоветоваться с вами, пожалуйста, ответьте мне, ваш ответ был бы очень важен для меня. Я собираюсь уйти из дома и жить отдельно от родителей. Каковы риски для моих родителей и каковы риски для меня? Условно: Для родителей- могут забрать права. Для меня - могут отвезти в полицейский участок или что-то в этом роде. Заранее благодарю вас за ответ еще раз, я с нетерпением жду вашего совета.
, вопрос №4101395, Настя, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 10.11.2021