Сушествует ли банк ПАО СВОБОДНЫЙ хотела бы знать не мошейники ли и вообще какова вероятность попастся на их уловки

, Алия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алия!

По данным Единого государственного реестра юридических лиц такого юридического лица не существует. Поэтому велика вероятность, что это мошенники.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».