С какого момента должно измениться количество дней моего ежегодного оплачиваемого отпуска?

Трудовые отношения. Устроился на производство на должность оператор ПУ. Вскоре по инициативе работодателя был направлен на обучение профессии оцинковщик горячим способом( типа производственная необходимость). Стажировка по данной профессии длится 3 месяца. Данная профессия подразумевает изменение условий труда( 1 список вредности, соответсвенно увеличено количество дней отпуска). С какого момента должно измениться количество дней моего ежегодного оплачиваемого отпуска? С начала стажировки или после сдачи экзаменов по профессии и допуск к самостоятельной работе?

, Роман, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, количество дней отпуска за вредность начнут копиться когда вы начнете работать на этой новой должности, с этого дня.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!