Здравствуйте могу ли я подать жалобу что мне в течении дня было три раза отказано в выдаче квитка пока я не

Здравствуйте могу ли я подать жалобу что мне в течении дня было три раза отказано в выдаче квитка пока я не подпишу документ о медвмешательстве,в итоге квиток дали с 4 раза,с одним но что составлен акт по поводу отказа о подписании документа о медвмешательстве.Есть аудиозапись где мне говорят сначала подпиши,потом квиток

Уточнение от клиента
Интересует могу ли я подать жалобу, хоть и выдали квиток с 4 раза.
, Наталья, г. Ангарск
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Не совсем понятно ваше сообщение.Где, какой квиток вам не могли выдать… В любом случае, если это медицинская организация, то вы имеете право подать жалобу на должностное лицо медучреждения. согласно п.4 ст.5 Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

обращаться с жалобой на принятое по обращению решение или на действие (бездействие) в связи с рассмотрением обращения в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации

Если вам нужна дополнительная консультация или составление документа, то обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе по договоренности.

С уважением, юрист Куликова Елена.