Что это значит и можно ли будет в будущем по гаражной амнистии землю оформить?

Здравствуйте! Предложили недорого купить гараж, в форме собственности земли почерк. Что это значит и можно ли будет в будущем по гаражной амнистии землю оформить?

  • Screenshot_20211108_133000_com.yandex.browser
    .jpg
, Ольга Александровна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга Александровна!

По данному земельному участку зарегистрировано право постоянного (бессрочного) пользования, а также аренда. Необходимо более подробно изучать имеющиеся на гараж и земельный участок документы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».