Здравствуйте, избили человека он написал заявления, что делать?

, Валерия, г. Братск
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Валерия!

Вы можете примириться с потерпевшей стороной, в ином случае

Статья 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) устанавливает административную ответственность за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.