Если все будет по обоюдному согласию, возможен ли такой исход?

Мне 13 лет, а моему парню 16. Он хочет войти со мной в половой акт, но боится, что его посадят. Если все будет по обоюдному согласию, возможен ли такой исход?

, Диана, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Диана, если вами этот вопрос решен о том, что это будет по обоюдному согласию, то дайте письменное согласие на данный факт действий, что вы не возражаете и пусть этот документ хранится в двух экземплярах у вас обоих, можете также данный разговор закрепить аудиозаписью видеозаписью что подтвердит ваше согласие на данные действия и его спокойствие.

Лучше не стоит, если дождетесь вместе пока вам не стукнет 16 лет то не чего ему не будет в ином случае обоюдное согласие роли не сыграет, т.к. вы еще несовершеннолетняя, то ему прилетит вполне за данные действия в отношении вас. Подрастите, потерпите немного.