оплата маткапиталлом содержания детей в детском саду

, Наталья,
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия.

Это возможно.

Порядок и условия определены в частности пунктами 8(1) — 8 (3), 9 Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 926 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021).

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.